Memoria RAM de escritorio OEM ODM DDR4 de 16 GB y 3200 MHz
Aceptamos pedidos al por mayor y personalización OEM/ODM. Contáctenos.
| Tipo de memoria: | DDR4 |
| Capacidad de Carga: | 16GB |
| Frecuencia: | 2133 / 2400 / 2666 / 4000MHz |
| Chip: | SAMSUNG/Hynix/MICron |
| Voltaje: | 1.35V |
| Disipador de calor: | Aluminio: |
| Canal: | Individual/Doble/Cuádruple |
| Garantía: | 3 años |
| Plazo de ejecución: | 3-5 días laborables |
- Descripción del producto
- Características del producto
- Ver más
- Aplicaciones
Descripción del producto
Aceptamos pedidos al por mayor y personalización OEM/ODM. Contáctenos.
Características del producto
Mecanismo de corrección de errores Ecc en la matriz
El ECC en chip RAS mejorado con RAM DDR5, que proporciona espacio de almacenamiento ECC de 8 bits por cada 128 bits de datos, protege la matriz de memoria de errores de unidad y mejora la estabilidad de la señal.
Ver más
Admite overclocking XMP con un solo clic
Los productos superiores a 3000 MHz son compatibles con el estándar de certificación de memoria Extreme Memory Profile, lo que elimina la necesidad de complejas configuraciones manuales en BlOS. Con solo un clic en XMP, puede overclockear fácilmente y lograr...
Experiencia de rendimiento ideal.
Descargar
2025-06-17